Отзыв о компании Крафт Фудс
Добавлен: 11:30 15.02.2017
Другие названия: с 3.02.14 переименовано в «Монделиз Интернэшнл БЕЛ»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест

Описание деятельности:  ООО «Крафт Фудс» - предприятие, принадлежащее к группе компаний Mondelēz International, - крупнейшей в мире компании-производителя шоколадной продукции, печенья, леденцов и растворимых напитков, а также второго крупнейшего в мире производителя кофе и жевательной резинки. Бизнес в Беларуси начался в 2005 году, и сейчас компания присутствует на рынке в таких категориях: кофе, кондитерские изделия, печенье, соленые снеки, жевательная резинка и леденцы. В Беларуси знают и любят продукцию компании. Среди любимых брендов белорусов - JACOBS, CARTE NOIRE, MILKA, PICNIC, «Медвежонок БАРНИ», «ВОЗДУШНЫЙ», ALPEN GOLD, PICNIC, DIROL, HALLS, ESTRELLA.

Никнейм: Я здесь был, мёд, пиво пил Вы все - гов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Ужасная контора, бегите отсюда. Зарплата не соответствует количеству выполненной работы. Работать за других и нихера не получать - это в порядке вещей, да, Илья Чиквин и Дима Кравчук??? Эти 2 человека вруны, которых еще поискать нужно. Скидывают на мерчей свою работу, якобы так и надо. А потом начинают спрыгивать, типа это Дима сказал сделать, а Дима вообще не в курсах, и наоборот. Ненавижу вас, уроды, за всё, что мне пришлось здесь вытерпеть. И не только мне. Все, кого вы убрали, чтобы впихнуть "своих" не жалеют, и вспоминают об этой работе, как о страшном сне! Сотрудники не квалифицированы, абсолютно не знают законодательства, касающегося труда работников. Сидят на своих местах, даже не на местах, а хер знает где пропадают, может пивас пьют под забором, может дома в носу ковыряются. Ковальчук, ты тоже тот ещё ..... Присмотрись к своим подчиненным Кравчуку и Чиквину, они врууууут налево и направо... Хотя, может вы все на одно лицо. Поэтому и называетесь "команда"))) Адьес, амигос, мы счастливы, что вовремя свалили из вашего змеиного гнезда. А всем, кто идет на собеседование к Андрею Сакадыну в "Мостра-групп" филиал "Крафт", Крафт Фудс, Kraftfoods, Mondelez international, знайте, вас будут "эксплуатировать во все щели" за мизерную зарплатку))