Отзыв о компании GREENPRINT
Добавлен: 17:44 24.05.2013
Другие названия: ГринПрин (ФОП Саенко)
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Киев
Телефоны: ул. Северо-Сирецкая 3

Описание деятельности:  Перепродажа печатной рекламной продукции, полиграфия и сувенирная прод. Фирма выдает себя за большую типографию, не имея своего оборудования.

Никнейм: Иван Лесков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нету

orabote.biz вот тут еще можно почитать про этот гринпринт. Думал нормальная работа, а оказалось полнейшее кидалово с абсолютно не адекватными людьми. Саенко обещает, но никогда не исполняет своих обещаний. Все написанное в отзывах - чистая правда. Остерегайтесь, товарищи!!!

# Правда !2013-09-28 00:47:20
История трудового опыта в Грин Принт!!! (Угораздило же!)
Вроде и опыт работы есть и человек я не глупый, но как я повелась на этот развод-не известно. Естественно, показалось странным,что в компании работает всего 2 человека: "директор" (Саенко А.С.) и "руководитель" (Спирихина Ю.) несуществующего отдела,но всё объяснили тем,что якобы переехали на територию завода "Квазар" совсем недавно и уволили всех сотрудников-будут набирать новый штат. Ок! Поверила.
Начала работать...В процессе сложилось впечатление,что либо в психушке "месяц открытых дверей" либо люди паталогические вруны.Особенно госпожа Спирихина, из уст которой слова правды не прозвучало.Бесконечное враньё и историе,граничащие с фанатстикой! Серьёзно! В общем, если описывать все подробности, не хватит ночи...Приняла решение увольняться,ибо сил терпеть этот бред и ложь не осталось. Неделю ждала расчёта, а когда приехала за з/п , денег не заплатили ,сказав, что я ничего там не делала и что меня там не было и если хочу,по хорошему советуют забрать трудовую и проваливать!!! Мало того,что з/п не заплатили, так и сама Юля осталась должна 250 грн. Всё кормила "завтраками" ,а потом перестала отвечать на звонки!
Если Вам "посчастливится" столкнуться с данной конторой-БЕГИТЕ!!!! Без оглядки!!!