Отзыв о компании зао Мультифлекс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  multiflex.ru
Эл. почта: office@multiflex.ru
Телефоны: +7(499)940-92-07

Описание деятельности:  производство гибких упаковочных материалов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Не выявлено

Загнивающая компания с упором на беспредел.Кидают покупателей,поставщиков.Воруют все у всех: перовская у воронова,воронов у своей же компании.Зарплату фактически не платят месяцами,мотивируя отсутствием денег на счетах.Но как только эти деньги на счете появляются,они выводятся на конторы-однодневки,которыми занимается сын воронова и впоследствии оседают в кармане "семьи".зарплата 50% оклад,50% неведомая "премия",которую спокойно могут не дать типа "не заслужил" или вообще ничего не объясняя.ппофессионалов там нет,что сказывается на всей работе этой конторы.Из тех,кто там остался-в осеовном те,кого больше никуда не возьмут (типа "начальника оьдела ВЭД с образованием "учитель английского языка" или аллы из кадров,понаехавшей из украины, работающей в России нелегально), либо родственники/друзья/поебушки семей вороновых и перовских.Не верится,что такое существует в наше время,но факт есть факт.Можете сходить проверить)Что тоже рискованно,так как расчет при увольнении выбить крайне тяжело.Ни страховок,ни соцпакета,ни корпоративной культуры-нет.Веселье,короче.