Отзыв о компании Сеть магазинов фамилия
Добавлен: 07:58 15.02.2017
Другие названия: ООО "Максима групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа, Краснодар, Липецк, Ульяновск
Телефоны: 8-800-100-33-90

Описание деятельности:  Сеть эконом-магазинов одежды.

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Белая зарплата. Встречаются приятные и отзывчивые люди!

Принята была в компанию согласно образованию и опыту работы контролера качества. В итоге проработала 5 месяцев, не дали даже до отпуска доработать. Пройден испытательный срок три месяца, в процессе его прохождения. со стороны руководителя не было критических замечаний по работе. Начальник отдела Шигурова Анна Витальевна безграмотная (сомневаюсь что имеет проф. образование), самодурша (работает по принципу симпатии и вылизывания одного места ей). Если имеете уверенность в своих силах и можете ответить то придетесь не в милость. Однажды на отказ поработать в всой законный 10 мин. перерыв., после обеда получила от начальства эл. письмо, что якобы ее "не устраивает моя работа вдруг". Руководитель откровенно пользуется положением своим и людьми манипулирует как хочет. Кроме того на собеседовании меня предупредили о том что берут на замещение декретной вакансии, но зауверили, что будет расширение. В ТД указана личность на чье место меня взяли,оказалась родная сестра моей начальницы. Меня вызвали в отдел кадров и сказали о том что им жаль, но мадам выходит раньше аж на 2 года с декрета. Как вам?? О просьбе перевести в смежные подразделения, мне откровенно врали в лицо, что нет вакансий, видимо по ее просьбе !По сей день никто не вышел на мое место. Короче руководитель настолько слаб и как личность тоже, что слить человека она может только таким гнусным способом, если видит что в проф. плане нет вариантов. А руководству офиса я порекомендовала бы, почаще посещать склад не показно, а тайными проверками. Говорят про взятки руководства на складе, но почему то никто на это внимания не обращают. Со стороны офиса нет мало внимания складу, поэтому руководство на складе позволяет себе раскидываться компетентными сотрудниками, рядом проживающими. Вообще бардак и никаких гарантий на завтра. Сегодня работаешь завтра нет, по настроению руководителя, или лижи одно место и либизи!

# Е***а 2019-04-30 19:03:12
Как можно с вами связаться ? Мне кажется вы мне поможете добиться правды . Я на компанию в суд подала