Отзыв о компании Салон красоты "Жан Жак"
Добавлен: 00:46 15.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  janjak.ru
Телефоны: 8-916-5555194; 8-499-973-11-29

Описание деятельности:  Салон красоты на Рочдельской улице города Москвы. Переехал с красно пролетарской улицы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Звонит девушка. Предлагает вакансию с окладом 40-45000 при графике 2/2. Приглашает на собеседование и предлагает совместить с работой( на завтра запись, а мастера нет. Всего один маникюр. Приезжайте к 16:00. Сделаете маникюр и маникюр мне. Выход оплачу. В 20:00 будете свободны. Возьмите инструменты. Приезжаю. Уточняю, что до 20:00. Круглые глаза.. Ой, а я на 20:00 запись сделала... Может задержитесь на пол часика? Я перенесу на 19:30. Просто маникюр с покрытием. Ок. Задержусь. Время 16:30. Показывает кабинет и т.д. У тебя сейчас клиентка на педикюр. Я говорю, что у меня инструменты только на два маникюра. Ну сделай что-нибудь... Ок. Делаю педикюр сшеллаком. Следующая клиентка- ремонт 4 ногтей: снять шеллак и заново покрыть . Делаю. Материалы китай. мучаюсь, но делаю.Время 19:00. Спрашиваю: все? Нет. 19:30 маникюр + шеллак. Ок. В итоге снимаю шеллак, маникюр, покрытие шеллак. Заканчиваю в 20:45. Администратор зовет к себе. Говорит, что педикюр не понравился клиентке и она не заплатила))(работаю 7 лет, все всегда довольны) Ржунемогу. Где это видано, чтобы салон денег не взял?Вот тебе 50% за выполненный об' ем работ. Итого 1050 руб. за 5 часов работы. Хорошо устроились) Говорит, чтобы пришла в четверг на работу. Хочет педикюр посмотреть.. Жесть. Девочки, бесплатный сыр только в мышеловке. Не ведитесь!! Думаю бедолаг, кто согласился работать месяц промурыжат и кинут. Теперь ищу салон с ежедневными выплатами процентов.