Отзыв о компании ООО КонцептПоинт
Другие названия: ИП Филозоф
Сайт:  concept-point.ru
Эл. почта: info@concept-point.ru
Телефоны: 2257676

Описание деятельности:  Работа в этой компании. Находятся на Хлебозаводском проспекте. Все время задерживали зп, работа скучная, потому что заказов не было. Клиентов заклекали не знаю как. Рада, что ушла. Неработающий сайт о многом говорит!

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

------

Была на собеседовании в этой компании.После собеседования сказали,что я подхожу,но необходимо обсудить с руководителем,обещали позвонить.На следующий день я позвонила сама,чтобы узнать о результатах,на что мне сказали что сотрудницы,проводившей собеседование в данный момент нет в офисе;попросили оставить телефон,чтобы мне перезвонила некая Екатерина,проводившая собеседование.Перезвонили мне только спустя неделю и пригласили на работу,на что я сказала,что подумаю и перезвоню сегодня-завтра.В итоге перезвонила через час,на что мне ответили, что уже нашли работника.Впечатление о данной компании отрицательное,сотрудники неуважительно относятся к соискателям,не советую с ней связываться.

# Татьяна2017-08-30 12:02:42
Меня зовут Харламова Татьяна, работаю секретарем 3 месяца. Про компанию уже многое поняла. Почти всем довольна, директор лапочка, но профессионал, сотрудники компетентны в своей работе (это не просто мое наблюдение, а отзывы клиентов), собеседование в компании глубокое, требования к знаниям высокие, поэтому и проходят не все. Очень сильная бухгалтерия. Коллектив очень удачный (люди помогают друг другу). Нравится то, что компания находится рядом с метро. Вообще хочу сказать, что читая такие отзывы, как написаны ниже анонимными авторами, возникают сомнения, что люди вообще знают работодателя. Как то это все нечистоплотно.
# Прохожий!)2017-06-07 05:25:18
Ужас! Лучше бы не позорились сами подобными опровержениями... Мало того, что одни орфографические, синтаксические и пр. ошибки, но и сразу продемонстрировали качество этики взаимоотношений с персоналом и качество уже нанятого персонала кадровой и пр. службы... Для некоторых персон полезнее молчание! )
# аНОНИМ2017-04-21 11:50:01
Ирина Голубинская пришла на собеседование без опыта работы не плохо прошла собеседование, из двух кандидатов выбрали ее по итогу как и проговаривали перезвонили через неделю. Но не сегодня -завтра как клеветает Ирина. Ей была предложена работа она отказалась так как хотела пройти еще собеседования, соответсветственно работа была предложена более профессиональному и опытному работнику который так же хорошо прошел собеседования. Я полагаю, что компания сделала правильный шаг не взяв такого сотрудника на работу так как девушка врет и клеветает на каждом слове. Полагаю необходимо сегодня подать заявление в прокуратуру о преступлении по части оскорблений чести и достоинства, а так же репутации.