Отзыв о компании каро-фильм
Добавлен: 15:24 14.02.2017
Другие названия: кинотеатры

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается строительством кинотеатров.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Опубликованная вакансия товароведа с четким описанием должностных. Больше нету.

На личном собеседовании ясноглазая HR расспросила меня о предыдущем месте работы, мило улыбалась вроде слушала.
После моего рассказа о себе сделала передышку(потом я поняла, этот приемчик такой-переключить внимание.Дешевый приемчик:
а давайте на секундочку отвлечемся, и представим вместе с вами. какой должен быть кинотеатр...Я ответила явно не по шаблону(больше пива и чипсов, меньше назойливого контроля)-девица начала вертеться.
Подводила, а потом давила что главное- приветливый персонал. И таким персоналом(!) она мне и предлагает стать. Прямо сегодня определить когда я выйду на смену. У меня сдержать смех не получилось.
Я понимаю, что не все соискатели мечтающие об административной работе найдут ее. И рекрутер запросто моет рассчитывать на них в качестве линейного персонала(хотя не мигрантам в Каро явно делать нечего). Всё это было бы возможно, Но! не в случае такого явного вранья. Вот это все перечеркивает, и разбивает впрах впечатление о престижной Компании.