Отзыв о компании Промстрой
Добавлен: 12:05 14.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  promstroycompany.com

Описание деятельности:  Шарагина контора. Проработал 1,5 года, ушел и счастлив. Расположение офиса хорошее, Свиблово, современный бизнес центр, но т.к. хотели съекономить на аренде, сняли офис в "неснимаемом" 2 подъезде, где плохое отопление, а летом жара- солнечная сторона. Директор молод и нагл, коллектова никокого нет, постоянная текучка, т.к. отношение хамское, зарплата в черную и платиться с задержками в 3-4 месяца. Работал прорабом на автоцентре, обещали 90к, получал на руки 40к, остальное "потом".Бензин за свои, мобильник за свои, бывало провода, электроды, перчатки, и разную мелоч за свои- снабжением никто не занимается. Бухгалтерия по указанию гендира навесит на вас все что можно и нельзя. Вконце объекта узнал- на мне числится экскаватор , еле отмахался- хорошо все документы тчательно проверяю перед подписью. Одним словом- хотите жопу- идите в Промстрой.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании ООО "ПромСтрой" уже давно. Отличный коллектив и руководство, готовое всегда выслушать сотрудника. Зарплата всегда без малейших задержек. Считаю, что мне очень повезло с работой!

Я вижу только плюсы работая в компании ООО "ПромСтрой"