Отзыв о компании DENIS SCHOOL
Сайт:  dschool.ru
Эл. почта: info@dschool.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495) 933-21-21 +74959332121

Описание деятельности:  компания специализируется на корпоративном обучении английскому языку, есть также группы для физлиц.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Декабрь 2007

бесплатные тренинги для педагогов, можно работать по гибкому графику

1) неконкурентная зарплата. если с ученика берут 2000 р то преподу будет 200 р.
2) под любым предлогом стремятся недоплатить( однажды сказали, что нажаловался на меня клиент, при этом кто и по какой причине не уточнили - как будто с потолка взяли)
3) берут на работу студенток 1 курса, которые английский сами не знают, а клиентам впаривают что они закончили престижные московские вузы и имеют дипломы. чтобы подвоха не было заметно - дают им группы с нулевым уровнем, все равно никто ничего не сечет.
4) все престижные заказы распределяются среди своих. те же кто с улицы ездят в тьму таракань за сущие копейки.
5) обещают повышение ставки каждое полугодие. однако когда пришло время мне повышать - не повысили, сославшись на негативный отзыв клиента, какого не уточнили. моей коллеге повысили зп, но! перестали давать проекты, тк выгоднее их дать менее квалифицированному но дешевомк преподу-студенту

# Ирина2013-12-29 20:12:26
Абсолютная профанация!
Ни о какой авторской методики даже речи идти не может!
Это полный лохотрон, народ, очнитесь! Может, раньше, они каким-то образом и делали себе известность, но сейчас!
Преподавателей берут со школьным уровнем знания языка на средние и высокие уровни преподавания, едва ли помнящие как будет сковородка по английски с ужасным акцентом…помещения либо снимаются в каких-то старых драных колледжах, либо проходят прямо у них в офисе, где количество менеджеров превышает количество учеников вместе с преподавателями на момент обучения.. – можете делать выводы. Жалею что выбросила катастрофическое количество денег 22т.р.( что не идет ни в какое сравнение с остальными школами,где вы можете получить РЕАЛЬНОЕ образование и не за такой короткий срок), за какой-то групповой курс на пол уровня (пол учебника)кот. они называют одним уровнем (3 мес), где нужно было еще покупать и сам учебник за 2000р. и не получила не только ничего, но еще и не могла вернуть свои деньги. За первые “пробные” занятия, кот. нужно было также оплачивать сразу стало понятно – что такое их обучение. Меня уговорили подождать, предложили попробовать позаниматься через месяца полтора в другой группе, т.к. раньше у них на мой уровень просто не набиралось. Дальше была такая же история…, потом снова пришлось ждать несколько месяцев, а потом началось – то договор имеет уже слишком долгий срок чтоб возвращать деньги то еще что-то…., пугали юристами, выдумывали какие-то причины, и это помимо того что сами они вообще не звонили чтоб предлагать мне группы, приходилось звонить самой и слышать что-то типа: “вот, у нас уже группа почти набралась, надо было вам немножко пораньше позвонить…а? …а с кем вы разговаривали…с Машей?…мм.., может быть она уже уволилась..”
Короче – вымогатели, бессовестные воры и мошенники.
Преподавателям там, слышала, тоже плохо платят либо вообще недоплачивают и это зависит не от качества преподавателя. Если ты, как работодатель, не можешь оценить преподавателя, значит это твой недостаток, а если берешь таких, значит есть причина (возможность не доплатить).
Я подозреваю, возможно, у них есть какие-то специальные курсы, которыми они могли бы прикрываться в случае конфликта, но основная часть их “обучения” – профанация. Хотя и этих “специальных” курсов я не видела.
Предлагаю скооперироваться всем, кто потерпел от
этих людей, позвать телевидение (у меня есть связи) и вломиться с интервью в их безобразие на обводном канале пока они окончательно не обнаглели.
Мой скайп: yummi777