Отзыв о компании ООО СПЕЦСТРОЙ
Добавлен: 08:31 14.02.2017
Другие названия: ООО "УК Сервис-Менеджмент",ООО "Клевер Хаус",ООО "УК Доходный дом"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Пенза

Описание деятельности:  выполнение строительно-монтажных работ

Никнейм: Семен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

рядом с метро

В середине декабря мне на почту прислали приглашение на собеседование в ООО Спецстрой, сайт sp-st.com, офис находится около м. Цветной бульвар, на ул. самотечной 15/1 на должность прораба, я был занят и не ответил, спустя некоторое время мне позвонили и теперь по телефону пригласили на собеседование, обещали зарплату от 60.000, так то зарплата не большая, но принимая во внимание то что зима согласился.
Собеседование прошло на удивление быстро, спросили работал по специальности и сразу огласили условия, спросили согласен, я сдуру согласился.
Вобщем мне сказали какие документы нужны я их предоставил, подписал договор и мне назначили день выхода на работу 19.12.2016.
Я на работу вышел и сразу обратил внимание на большую текучку кадров в этой фирме, начал узнавать почему так происходит, выяснилось что за последнее время сменилось больше 10 прорабов, и из постоянных работников там всего трое хохлов маляров и они единственные кто в этой фирме получают зарплату. Поговорив с другим прорабом я узнал что он почти месяц отработал и ему должны на днях дать зарплату я решил подождать. Но выдача зарплаты почему-то затянулась, так же как и подписание моего договора со стороны директора. Потом прошла информация что перед новым годом всем выдадут зарплату, но новый год прошел а зарплату не дали. После нового года 09.01.2017 я вышел на работу рассчитывая получить зарплату или подписанный договор, конечно же ни то ни другое не дали подождав до вечера, я зашел к директору чтобы прояснить ситуацию, директор с порога начал истерить, ты кто такой, ты как посмел зайти сюда, когда я спросил про зарплату он заорал я тебя не знаю и ничего платить не буду, я пообещал написать жалобу в трудовую инспекцию. Он пообещал привлечь меня за кливету на него, в общем поняв что там нечего делать я развернулся и ушел. Рабочие на сделке тоже все были кинуты, т.е. они сделали объем а им сказали что их впервые видят.
Кстати эта шараш контора ищет лохов через сайт job-mo.ru и через hh.ru.