Отзыв о компании ООО Объединенная кондитерская сеть
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Телефоны: +7 (495) 982-55-80

Описание деятельности:  сеть фирменных кондитерских магазинов - Алёнка

Никнейм: Работник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Имя головной компании

Основное слово - добывайте. У топ-менеджеров уровень школьников 3-го класса, нет элементарных знаний и навыков, зато есть много гонора и претензий. При найме на работу с вами подписывают документ под названием "Положение о договорной работе" и как только вы скажете хоть слово генеральному директору, коммерческому или руководителю отдела персонала, вас ведут под увольнение по статье. Принято увольнение в 1 день, при этом не гнушаются никакими способами, в том числе незаконными, например подкладывают документы в столы или платят за показания против вас и просто начинают над вами планомерно издеваться и запугивать. Корпоративная культура отсутствует как класс, директор ругается матом на всех, кроме своих начальников, коммерческий занимается только интригами. Задачи ставят не по вашей инструкции, а от балды, потому что так хотят. Могут поставить задачу из ответственности другого отдела, могут по другой компании. У всех сотрудников система оплаты дробная -60% оклад, 40% премия. Я знаю много случаев когда премии лишали потому что так захотели, без оснований, например директору не понравилось как ему ответили. В компании бюрократия, ведущая к тому, что для того, чтобы что-то сделать вам приходится ее нарушать, но как только вы ее нарушаете, вам тут же снимают премию. И вы просто утонете в отчетах и поручениях, их вам будут ставить в 4 разных видах не считая прямых от руководства. Ставить поручения вам будут все, и это будет полный атас, потому что там полный бред. Зарплаты низкие, работы очень много, издевательств еще больше. человек, проработавший год становится старожилом. Если вы хотите увидеть маразм высшего уровня - вам в эту компанию.