Отзыв о компании сибгипротранспуть
Добавлен: 21:11 13.02.2017

Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2017

Устроился в данную организацию в отдел изыскания, был всем доволен, зарплату платили по работе, первые полгода оклад но вторые полгода все выплачивает и условия труда и отношения к рабочему были отличные.... пока не поставили начальницу Катурову Анну

Теперь просто ужас в отпуск она считает ходить работникам не надо,дома между командировки отдыхать не дает, хотя командировки по 2 месяца,зарплата уменьшилась на треть,узнать по выработке нельзя, сколько за объект заработали нельзя,стоимость объекта нельзя. Автомобили перегонять порожником с объекта на объект, то отправляет не готовые бригады, которые неделями ждут оборудование, а это просто, основание в сроках, а с кого это высчитывать, с работяга, как она сказала мне то что у меня оклад 50 т.руб. мне хватит.А теперь новое введение, она сама бронируется жилье и говорит ничего страшного поспать можете и на раскладушках,2 месяца после целого дня работы, тот кто работал на бурение тот поймет. Так что если хотите почувствовал себя ниже плинтуса добро пожаловать в отдел изыскания к Катуровой под управление.