Отзыв о компании ООО Букшоп
Добавлен: 17:07 13.02.2017
Другие названия: bookshop
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  bookshop.ru

Описание деятельности:  Интернет магазин различных товаров

Никнейм: Анастасия Максименко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Не нашла

Прошу Вас отметить ООО "БУК ЭНД ШОП" (уже в прошлом ООО "Букшоп") как недобросовестного работодателя.

В ноябре 2016г я откликнулась на вакансию и вышла на испытательный срок, который продлился две недели. Рабочее место не было оснащено компьютером и должным ПО на мою позицию email-маркетолога. Мой вопрос об официальном трудоустройстве был проигнорирован генеральным директором, который я сама задала спустя две недели работы над поставленными задачами. Вакансии не соответствуют действительности и тому объему работ, что есть фактически.

На данный момент не произведены выплаты за мою работу и за работу дизайнера на фрилансе. Сейчас февраль месяц, мои обращения игнорирует.

Также отмечу, что в компании нет кадрового отдела, поэтому все мои письма с ноября игнорирует секретарь и сам генеральный директор Израилов Эрнест Львович. Не думайте, что вас официально трудоустроят.

Офис и атмосфера не удовлетворительная - мебель вся сломанная, телефон стационарный не выдают (сломанный я не принимаю), нет места для перекусов. Многие сотрудники замещают две должности в одной, насколько я поняла из диалогов, то такая переработка не оплачивается дополнительно. Согласитесь, не самое приятное место, где тратишь свое время, деньги, силы.

Прошу предупредить других соискателей об атмосфере и условиях.