Отзыв о компании рольф лахта рено
Добавлен: 16:20 13.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6355858

Описание деятельности:  Проработал в компании больше 5 лет. До 2010 г все было неплохо (хотя с какой стороны посмотреть). Когда пришел к руководству г-н Тукалло и Саенко(это отдельный разговор) вся сервисная служба превратилась в гараж. Клиентов стали посылать на 3 буквы Саенко с Тукалло делают все чтобы не платить сотрудникам так как их зарплата зависит от зарплат подчиненных(чем меньше зп у подчиненных тем больше у дирекции). Абсолютно тупые идеи и новшевства которые не приносят результатов. Постоянно сливаю старослужищих(так как у них большие зп). Отменили все соц пакеты теперь ни питания нет ДМС скоро туалетную бумагу по талонам выдавать будут. Гнилая компания для гнилых людей!!!! Вот их девиз!!!

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Меня зовут Артём. Я в компании меньше месяца и нахожусь на испытательном сроке. «РольфЛахта Хендэ» мое первое оффициальное место работы. Хотя до этого я нигде не работал, но я проходил практики в государственных органах и служил в армии, и видел как там происходит мотивация начальниками подчиненных, видел что все строится на методе угнетения и угроз, а у подчиненных нет мотивации в качественном и результативном выполнении своей функции. В компании «РольфЛахтаХендэ»мне сразу очень понравились взаимоотношения между сотрудниками, а так же между начальниками и подчиненными. Нет постоянных криков на подчиненных со стороны руководства, есть только различные программы мотивации по которым сотрудник сам отвечает за свой достаток, «хочешь много зарабытавать-работай, мы тебе все для этого дадим».

пока не вижу таковых

# Марина2017-11-30 18:49:03
Да в Рольфе действительно весьма уважительное отношение в коллективе и всегда помогут, это многие заметили