Отзыв о компании Планета Информ
Сайт:  planeta-inform.ru

Описание деятельности:  Коммуникационная группа

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Единственный плюс компании в том, что можно без проблем отпроситься. Наверное, поэтому там работает так много дамочек с детьми.
Ну и поначалу может понравиться отсутствие типичной бюрократии и строгих правил внутреннего распорядка. Но в этом же кроется одна из главных проблем компании - тотальный хаос и неразбериха.

Очень жадная контора.
На каждого сотрудника наваливается функционал двух-трех человек, в итоге все без исключения сотрудники постоянно перегружены и работают на износ. А зарплаты для такой загруженности мизерные. Зарплата серая - минималка на карточку, остальное черным налом на руки, при чем с задержками. Практикуют штрафы. Задания даются в духе "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что". Информации не дается никакой.
Никакого порядка нет, хотя при нынешних оборотах, объеме работы и грандиозных планах уже как-то пора наводить его, расширять штат сотрудников, выстраивать четкую структуру с ясной иерархией и обязанностями каждого сотрудника, вводить регламенты. Но увы, структуры как таковой нет, все процессы пущены на самотек, все функционирует как в какой-нибудь фирме-однодневке из полутора человек. Никто ни за что не отвечает, а крайние находятся и штрафуются просто от балды.
Руководство поощряет кадровые перемещения внутри компании, но реальных перспектив роста там нет.

# Аноним2020-08-27 15:28:41
Так "директор"Литвинов просто жлоб и ограниченный чел.