Отзыв о компании ИНСТИТУТ ФИНАНСОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
Добавлен: 13:41 13.02.2017

Описание деятельности:  ЖУКОВКА

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет Институт финансовых исследований ЖУКОВКА

Постоянно ищут Управляющую для дома руководителя, Помощницу его жене в одном лице и плюс свободный английский язык. По факту не ищут никого, объявление болтается уже пол года, не тратьте время, просто прокатаетесь в Жуковку за свой счет и поговорите с людьми, которые в этих вопросах ничего не решают. Московская область, Одинцовский район, д. Жуковка, д. 141-1 - офисное здание. Я имею опыт работы управляющей и знаю, что состоятельные семьи отправят водителя, на машине у метро и встретят всегда и отвезут к метро или к станции, машин много в нормальных семьях. всегда есть водители или несколько, а тут полностью за свой счет сама добирайся на собеседование и обратно себя отвози и ещё говорят - У нас маленькая деревня, ничего страшного, доедете от Москвы и до Москвы на собеседование в офис не очень понятно к кому, даже не сказали, какие у них должности, кто эти дамочки в этом офисном здании, прислали приглашение и описание маршрута, а кто эти женщины, которые приглашают? К кому едем? Чем они занимаются?