Отзыв о компании НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"
Добавлен: 12:29 13.02.2017
Другие названия: РБОФ "ПАБЛИСИТИ"

Эл. почта: НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"

Описание деятельности:  Компания занимается проведением крнкурсов и аукционов с гос.заказчиком Правительством Москвы. Условия работы в компании ужасные, на вас будут пахать весь день до ночи, а потом могут сказать что вы не подходите компании. Руководство компании зажралось и купается в деньгах. Условия трудового договора не выполняются, больничные не оплачиваются.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительных моментов за пол года не выявлено сплошные минусы

Дорогие соискатели бойтесь этой шараги как ЧУМЫ !!! В группу компаний Паблисити входит много левых контор ООО"Атлант Групп" ООО"ПАБЛИСИТИ БИЛДИНГ ПРОЭКТ 2" ООО"АТЛАНТ" ООО"АУДИНОР" и ещё много через которые они отмывают деньги . Я в этой компании отработал более полугода задержки по зарплате 2-3 месяца хотя когда устраивался госпожа (Тварь) Супрун Алла Васильевна начальник отдела кадров обещала все вовремя но не тут то было! Я уводился мне не выплатили за два месяца и так все кто уходит зарплату не выплачивают . Директор компании Щеголев А.А тварь редкостная смотрит людям в глаза и не краснеет . При увольнении прямым текстом говорят вы свои денежки не получите .., договор накуки никто не даёт, выходные и государственные праздники никто не оплачивает хотя глаголет что вы будете получать оклад , в договоре прописана почасовая оплата , Водители текучка очень большая , а начальники транспортного , снабжение , кладовщики ещё больше за год меняется 5 начальников , седят по долгу те твари которые Щеголев дырочку лижут а сами полная бездарь ! Это начальник кадров Супрун А.В. Богданов А. Начальник ПТО. Клименко Ю. Водитель но лезет во все отделы собирает все дерьмо и Немет на блюдечке Щеголеву . Пищик Т.В фин дир и директор одной из левых контор всегда делает круглые глаза и говорит я вам ничем помочь не могу ! Все выше перечисленные люди это бездари которые только и умеют шлифовать Щеголеву Анус в других компаниях их бы и на порог не впустили .
Уважаемые соискатели это не мои личные обиды написаны меня никто не гнал от туда я сам уводился по тому что в таком хаусе не смог уже дальше работать , за 7 месяцев при мне уводилось 10 тки хороших людей и специалистов которые оставили по три четыре месяца заработные платы и досих пор им ни копейки не дали БОЙТЕСЬ ЭТОЙ ШАРАГИ КАК ЧУМЫ БЕНИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ

# Антон2018-04-18 21:55:51
100% так и есть, а также эти господа кидают своих подрядчиков. Люди там нормальные работают, кроме их серого кардинала крокодила Щеголева Артема. За бабки все молчат, какой это аферюга мошенник. А на простых работяг им наплевать, лишь бы шелуха работала, так сказать. И что самое смешное, они контор наоткрывают, и все, дальше будут по своим уродским методам работать!