Отзыв о компании BENONE
Добавлен: 11:27 13.02.2017
Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Никнейм: Правда!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

все положительные отзывы строчит Ковалевская-ну надо же как то шкурку очистить?)))

Как все красиво и безоблачно,когда приходишь на собеседование .Изначально не понимаешь,что все тебе втирают в голову-что теперь Вы сотрудник крупной динамически развивающейся компании.
Полный бред для наивных молоденьких ушек- и то до первой зарплаты( не выше 50.000)- и ее кровную нужно вымаливать-то они ее не успели посчитать-то снова не успели-и потом опять не успели))))в общем в результате так и выглядит))))Я-дизайнер с богатым опытом работы и считаю себя творческой личностью,но какой творческий мозг у Кузнецова)))....и что творит эта ///ука,-я конечно в полном шоке!!!Кузнецов-и все твои хвосты-антислава о Великой и Могучей "КОМПАНИИ" БЕНОНЕ расходится по всей Москве и просторам интернета...Заколебешься новые сайты открывать и тем самым очищать свою репутацию!
ВСЕ ОТЗЫВЫ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ-ПРАВДА!!!Молодой дурачок руководитель надел корону,сел на трон на 7-м этаже в БП Румянцево и решил ,что он ЦАРЬ___Мандец твоей компании,если не изменишь отношение к людям!
"Итальянец херов"-челябинского металлургического комбината)-ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА МОЙ ЛЕКСИКОН-НЕ СОВСЕМ ТВОРЧЕСКИ ВЫГЛЯДИТ-ПРОСТО НАКИПЕЛО!!!
PS/// про цех и качество изделий ярко описывать не буду- сами понимаете ,какого уровня специалист задерживается за 3 копейки!!!
А кто рассматривает эту компашку в качеестве нового места работы-ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ-избавьте себя от глупых правил и перспективных условий работы,избавьте себя от "лояльного"директора и его свиты))))