Отзыв о компании BENONE
Добавлен: 22:57 12.02.2017
Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

НЕТ!

Ну,что ж)я очередной дизайнер,который прошел через компанию Беноне,точнее статус "компания" это слишком громко сказано ,как бы генеральный (Кузнецов А) не пытался всех убедить,что его шарашкина контора -это КОМПАНИЯ,но как говорится "Александр из Челябинска в Москву уехал,а вот Челябинск из Александра нет"
Зарплату я получала в этой компании, одна из нескольких дизайнеров -хорошо,и только благодаря своей уверенности в себе...большинство девочек не уверенных в себе сидят за 30 тыс.Но задержка зарплаты в две недели в этой "компании" это норма.
Ушла из "компании"- самостоятельно.все из данной "компании" уходят самостоятельно,так как любой уважающий себя профессионал не будет работать на мошенника(Кузнецова)
Для него абсолютно нормально,после того как дизайнер ушел ,разослать всем поставщикам ЛЖЕинформацию о том ,что этот дизайнер своровал у него деньги,каталоги и тд..
Судится данный персонаж (Кузнецов) очень часто и со многими,так как все кто с ним сталкиваются,после подают на него в суд!
"Текучка" работников постоянная,каждый месяц меняется так называемый "директор" дизайнеров .Последний персонаж это очередной Абориген,по совместительству друг Кузнецова из Челябинска. "Директор",который выглядит как ЗЭК ,киллер ,кто угодно только не Директор.
Настоятельно рекомендую,всем желающим попасть на работу в эту "компанию",обходить стороной всеми способами данную шарашкину контору! максимум,что вы приобретете там-это потерянное время!
Главное помните -три главных персонажа этой комедии :
1.так называемый генеральный директор Кузнецов Александр
2.его родная сестра (по совместительству служит мебелью)Ковалевская Ольга
3."ДИРЕКТОР ДИЗАЙНЕРОВ" ,которого представили коллективу "ПРОСТО ДМИТРИЙ!
желаю всем любви и добра)))