Отзыв о компании ВОДТРАНСПРИБОР-ПУСК
Добавлен: 14:52 24.05.2013
Другие названия: ОАО "ВОДТРАНСПРИБОР-ПУСК", ОАО "ВТП-ПУСК" входит в концерн ОКЕАНПРИБОР
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  oceanpribor.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ремонт, гарантийное, техническое и послемонтажное обслуживание г/а техники кораблей (входит в концерн ОАО ОКЕАНПРИБОР)

Никнейм: lena (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Новый отремонтированный офис (только недавно переехали), белая зарплата.

Пригласили на собеседование на должность зам.главного бухгалтера. Причем, что насторожило тогда - собеседование проводил зам. директора по кадрам. Главный бухгалтер задала только пару вопросов - умею ли работать в "Восьмерке" и знаю ли 1С "ЗУП", причем происходило это мимоходом, в коридоре на диванчике в ожидании собеседования. На следующий день после собеседования сказали, что берут. Попросив время на обдумывание, я согласилась. Сказали, чтобы выходила на работу на следующий день. Но выйти на работу на следующий же день я не могла, попросила выйти через пару дней. К тому же должность ещё не вакантна, освобождается 28 мая, что было озвучено на собеседовании. Сегодня я должна была выйти на работу, оплатить эти дни обещали процентовкой, после оформления. И вот вчера мне позвонил зам. директора по кадрам и и уведомил меня, что они определились с выбором кандидатуры на должность заместителя гл.бухгалтера и это не я. И всё. Я конечно понимаю, что каждый может передумать, что нашли лучше - хоть критерии отбора для меня остались тайной. Но сама формулировка фразы ("определились", а не "берем свои слова обратно, все договоренности аннулируются") и отсутствие каких-либо извинений меня убили.

# ХОТТАБ2015-07-23 22:10:00
КАК ЗАКОННИК МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПО ПОНЯТИЯМ.
# Котенок2015-02-12 20:58:16
Работала в НИС-203, уволилась в 2013 году, полная ж....
# Андрей2013-11-08 13:25:04
Мне вот интересно - а когда Вам вообще не звонят - это , видимо, верх уважения? Если позвонили - это уже уважение, проявленное к Вам. Потому как понимают, что Вы ждете ответа. Многие до ответа просто не снисходят. Не подходит - да и черт с ним (ней). Нужно ей (ему) будет - само позвонит. И это большинство. Так что реакция, в принципе, нормальная. А расшаркиваться никто ни перед кем не обязан, в принципе.
# aleksander 2013-10-03 12:50:52
Эта lena (Творогова) сменила за последние 10 лет сменила 7 мест работы.такое "прибретение" не нужно ни одному предприятию
# Елена2013-10-01 16:33:54
А,простите за нескромный вопрос,-Вы когда-нибудь где-нибудь еще проходили собеседования?И Вас везде сразу брали ?А вы еще и раздумывали?Похоже,что Вы очень большого мнения о себе,даже слишком.А не водилось ли за Вами каких-либо "нехороших" делишек на прежней работе,о которой и узнали во время "раздумий".Вас ведь не оформили по договору, а потом попросили "вон",так что не кляузничайте, а то ,вообще никогда работу не найдете,Питер-город маленький,вычислить кляузника просто,следующий работодатель не прийдет в восторг от такого "приобретения".
# Мнение со стороны2013-09-13 00:01:14
нужно было позвонить и испортить настроение, и директору и главбуху.. совсем совесть потеряли наглые морды, за нос водят людей только.. мудилы
# Елена2013-08-19 13:03:35
Очень похоже на ОАО "Водтрансприбор-Пуск" под руководством его нового руководства-Голубева Михаила Михайловича, а Коляскин-это так, марионетка, он ничего никогда не решает
# Алексей2013-07-26 14:56:54
очень не красиво получилось...