Отзыв о компании КРАУД, ООО
Добавлен: 14:31 24.05.2013

Эл. почта: office@kraud.org
Регионы работы: Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8831 412-99-90

Описание деятельности:  поставка и продажа сельскохозяйственного оборудования

Никнейм: Ильф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис в центре города

Черная з/п, иногда задерживается, максимальная з/п помощника менеджера 12-13 тыс.( обещают 25 тыс.). Все в тайне ищут себе работу. На 15 сотрудников - 5 начальников и каждый тянет "одеяло на себя". Особенно изощряется коммерческий: постоянно орет, всех ниже его по должности, за людей не считает в принципе. Руководство всегда "занято".....игрой World of Tanks on-line.

# Николай2015-03-18 18:28:39
Все правильно пишет Ильф, а вот Татьяна явно прикрывает руководство, при этом очень большие сомнения относительно его адекватности, особенно отдельных личностей.
И про черную зарплату - ПРАВДА. Конечно ее вполне можно назвать хоть премией, хоть надбавкой, хоть горшком, но сути это не меняет - отчисления с этой части не платятся
# Татьяна2014-08-05 17:21:02
Уважаемый Ильф, меня зовут Татьяна и я являюсь менеджером по персоналу комапнии "Крауд", не могу не отреагировать на ваш, мягко говоря, негативный отзыв.
Во-первых, что касается черной зарплаты - это НЕПРАВДА – все сотрудники компании трудоустроены по ТК РФ, с испытательным сроком 3 месяца. Заработная плата состоит из двух частей: оклад + премия и эти условия проговариваются на собеседовании. Компания выполняет все обязательства перед своими сотрудниками.
Во-вторых, по поводу того, что все тайно ищут себе работу – в компании «КРАУД» есть сотрудники, которые работают с ее основания, есть те, кто работает более двух лет, если бы эти люди хотели втайне найти себе другую работу, то уже давно бы это сделали, но они работают в компании и этих людей все очень даже устраивает. Конечно, есть и такие сотрудники, которые меняю свое место работы по разным причинам и жизненным обстоятельствам и это вполне нормально, в любой организации такое бывает.
Что касается 5 начальников - наша организация структурированно представляет собой сплочённую работу нескольких отделов, в каждом отделе есть свой руководитель. Руководители отделов подчиняются директору. Все предельно просто и доступно.
И, конечно же, не могу оставить без внимания вашу клевету про крик и ор руководства – такого никогда не было. Руководство компании – адекватные и уравновешенные люди, которые всегда найдут приемлемые способы донести нужную информацию.

С уважением, менеджер по персоналу Татьяна.
# Ха-ха2013-08-09 13:23:19
Кто писал оправдательный отзыв?
Похоже, что один из "руководителей" )))
"Молодая и динамично развивающаяся компания" - это значит, что хрен пойми кто.
Не пишите так больше о себе )
# Бывший сотрудник2013-08-02 11:59:56
Работал сам в КРАУДе, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться (смена места жительства). Ни одного слова правды в данном отзыве нет. Даже знаю кто оставил два этих отзыва - бывший маркетолог, которую уволили за проф. непригодность. Очень не порядочно с ее стороны. Дамы и господа, не верьте!!! Приходите и убедитесь сами. Компания молодая, динамично развивающаяся и перспективная. А насчет игр - это разрешается всем, но строго в обеденный перерыв, сам играл. У них стоит какая-то программа - обед закончился и у всех все игрушки "рубятся"