Отзыв о компании Формула-такси
Добавлен: 20:22 12.02.2017
Другие названия: ООО" Евротранссервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  formula-taxi.ru
Эл. почта: info@formula-taxi.ru
Телефоны: 495-777-5-777

Описание деятельности:  Транспортные услуги, услуги такси,эконом-бизнес-вип класс.

Никнейм: Не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Коллектив исключительно оператор. Все больше плюсов работы в данной компании НЕТ!!!!

Соглашусь полностью с предыдущими отзывами. Жуткое место. Народ набирают пачками. Зарплату обещают минимум 25000 в итоге вся зп зависит от приёма заказов.Заказов ооооочень мало, народа в смене куча, все злые. Раньше был нормальный руководитель Панченко В.А.Низкий поклон ему. Думал и переживал за каждого оператора лишний народ не выводил и зарплата была более менее нормально. С приходом новой особы куча народа в смене. Низкий заработок соответственно. Зато вечно в курилке с менеджерами. В компании я работала очень короткий промежуток времени, и очень рада что ушла. Новогодняя смена вообще смешная в компании. Коллектив в целом не плохой операторов конечно. Диспетчера все в коронах. Все держится в ДЦ исключительно на операторах, которых и за людей не считают.
Если хотите тупо убить время то место не плохое, заработать там вряд ли получится. Зарплата кстати чёрная