Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 14:45 12.02.2017
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: Осторожно Мошенники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

вот от отзывы о них

Хочу оставить отзыв о компании Семейный очаг на Ул. Таганская 15. Действуют таким образом: создают на сайте знакомств анкету с мужскими фото описывают, что богат. Пишут вам, чтобы оставили номер телефона . Дальше вам звонит уже девушка и говорит, что она личный помощник того самого мужчины и типа она ему подбирает девушек. Зовет вас на "собеседование ". Я сразу спросила: с меня деньги не берете? Ответ : нет! В итоге я приехала, после 15 минутного ожидания входит якобы директор компании и говорит, что все сотрудники заняты и он сам явился. Спросил имя мужчины , с которым я переписывалась . ( вот интересно ... Как он всех клиентов по имени различает ??) говорю можно фото мужчины увидеть или о нем узнать. Ответ : увидите, если будет свидание с ним... Если вы подойдете ему. Беседовал со мной час почти ... Выискивая мои слабые места.. Ничего конкретного, размытые фразы. "Ах почему же вы одна тогда, значит вы чем то не устроили предыдущего мужчину, ах почему де у вас не сложилось, вы неправильно себя вели в отношениях! Типа эта я такая плохая вот почему я одна до сих пор. В конце сказал, что свидания не будет и я не подхожу тому мужчине. И тут самое интересное: начал впаривать мне их услуги. Я встала и ушла. Жаль потерянного времени(((