Отзыв о компании VISOTSKY CONSULTING
Добавлен: 09:35 12.02.2017

Регионы работы: Киев, Дружковка, Чернигов, Днепропетровск

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2016

Ровно 3 года назад пришла на собеседование в компанию Visotsky Consulting CIS. Как раз до этого был не большой перерыв в работе и накануне вечером мне на почту приходит письмо с уведомлением о прохождении тестирования. Я его прошла. Через время раздается звонок​ и меня приглашают на собеседование! Чего тянуть — я сразу соглашаюсь и на следующий день приезжают в офис. Собеседование прошло как на одном дыхание: легко и с удовольствием. После прозвучал вопрос «Наталия, когда сможешь выйти на стажировку?» я не долго думая » Да хоть сейчас!)» И вот это «Да хоть сейчас!)» продлилось 2 года! Я работала и в финансовом отделе и в отделе по связям с общественностью. Получила я колоссальный опыт, который не забывается, который я смогу применять в любой сфере своей деятельности и жизни в целом, даже дома. Сейчас я полностью посвятила себя своей семье. Но, я безумно счастлива, что смогла работать в столь успешном, компетентном, талантливом и очень дружном коллективе! Когда я пришла нас было не больше 12 человек вместе с Основателем компании. Сейчас сотрудников компании Visotsky Consulting CIS, намного больше. Они все разные, талантливые, специалисты и профессионалы своего дела! Они будут расширяться и развиваться все дальше и дальше, и шире! Быть частью этой великолепной команды — это огромное удовольствие и развитие себя, как специалиста и личности!

Пока работала в компании ничего отрицал ногой не видела)