Отзыв о компании ЧИП ХОУМ
Сайт:  cheaphome.ru
Эл. почта: ekonomstudii@gmail.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8 (499) 350 23 93

Описание деятельности:  Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий.

Никнейм: Наталья Андросова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работаю в компании агентом 10 месяцев. Работа интересная, много нового узнаешь. Раньше не занималась продажей недвижимости и было много вопросов, что и как. Но мне очень понравился процесс поиска и подбора для клиентов нужной квартиры. Так вникаешь во все проблемы заказчика, что со многими продолжаю поддерживать общение даже после сделки. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Коллектив компании как одна большая семья. В работе много конечно бывает сложностей и трудностей, но стоит только что-то спросить, никто не остается в стороне, все возникающие проблемы решаются в кротчайшие сроки. Для меня важно , чтоб не было привязанности к офису, свободный график в передвижениях, но лениться он не дает, т.к. я понимаю, что моя работа и мой заработок зависит только от меня. Не скрою, бывает, что месяц прошел без отдачи, только минус в бюджете, но бывают и «праздники», результат от которых покрывает все труды за месяц, а то и 2. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией ЧИП ХОУМ.