Отзыв о компании стиль д
Добавлен: 21:35 11.02.2017
Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Никнейм: Николай Чебурек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Февраль 2017

Положительных впечатлении нету

ул. ударников 27 Склад Prostor (Стиль Д)
При устройстве на работу вам по обещают зарплату 5500 и вище.
Вакансия Кладовщика отгрузки. вы от стажируетесь 2 дня бесплатно. потом приступите работать 2 дня в день 2 дня в ночь и после ночи у вас 1 день отсыпной второй выходной. работать вы будете в адских условиях склад не отапливаться. постоянно на вас будут на-ежать руководство. нехватка коробок сканеры старые. основная задача у вас собрать палет. зарплата там такая 60 грн то что вы вышли на работу и то что сколько напикаете коробок и соберете магазинов. итог я проработал месяц это 20 дней. у меня получилось в месяц 8000 коробок по 30 копеек за каждую это 2400 грн + за то что я выходил на работу по 60 грн в день 1200 грн = 3600 грн по мойм подсчетам. и так я получил аванс 25 января 500 грн и зарплату 900 грн 10.02.2017
вот 1400 грн я получил зарплату и тепер подумайте стоит ли идти в эту контору работать

вы там будете и грузчиком и уборщиком и крутить палеты Стречем. и палетировать за это вам не кто платить не будет.