Отзыв о компании ИП Китайкин А.Б. Компания Лилия
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  lili-r.ru
Эл. почта: info@lili-r.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (86369) 3-16-83, 8 (86369) 3-17-29, 8 (86369) 3-13-82, 8 (86369) 3-18-47

Описание деятельности:  Производство и дистрибьюция туалетной бумаги, бумажных платочков, полотенец.

Никнейм: Юрий Кириллов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

Федеральные контакты.

1. При передвижении дают некий трекер, при помощи которого за тобой осуществляется тотальная слежка. Если он выключен и т.д., то штраф 500 руб.
2. При мне люди увольнялись пачками.
3. Если ты приболел, то бери больничный, даже на один день. Отлежаться день-два тебе не дадут. Больничный из расчета 12 тыс. белая з/п в месяц.
4. На дорогу в день тратишь минимум 4 часа. Почти 100 км. от Ростова. Ездить в эту дыру Новошахтинск туда и обратно каждый день. Встаешь в 6 утра приезжаешь в 20.30-21.00.
5. При устройстве на работу заставляют писать и заявление на увольнение, подписывать, только дату не ставить. Если что, то задним чисом уволят без шума и пыли.
6. Белая з/п в договоре - 8 тыс. По факту на карточку кинули 11 тыс.
7. Место там просто жуткое. С одной стороны кладбище, с другой поле. До ближайшего ларька киломерта 2. Выйти просто некуда.
8. В компании к руководителю отдела на "Вы" и по Имени Отчеству. Видно - ОООчень большая шишка.
9. Очень много бюрократии в компании. Куча служебок и т.д.
10. На собеседовании обещали, что я буду вести сеть Х5. Реально я с утра до вечера впаривал никому не нужную туалетную бумагу в Москву. Тем более, что и торговая марка никому не известная. Холодные звонки - 100%-ный функционал. Это не работа КАМ-а. Это работа в лучшем случае ассистента менеджера. Сеть Х5 мне так и не передали. Все кормили завтраками. Пока я работал 1 месяц, то никаких четких задач мне со стороны руководителя отдела сетевых продаж Кислицы Виталия так поставлено и не было. Сам придумывал себе работу.
11. Я решил уволиться, т.к. считаю, что способен на гораздо бОльшее, чем впаривать с утра до вечера всякий никому не нужный хлам для подтирки задницы. Обещали 40 тыс., а реально заплатили всего 11 тыс. Компания - полное кидалово!
12. Не идите работать в эту компанию! На собеседовании - тотальная ложь. Реально будете работать обезьяной на телефоне по впариванию анальной бумаги, а не сетевым менеджером.
13. Перспектив компании никаких. Всю свою жизнь проведете в дороге на трассе и в Богом забытой дыре Новошахтинск.

# Техник 6 уровня2015-08-25 03:34:00
Уважаемый Иван! Вы отработали на фабрике пол года, но так ни чему и ненаучились.
Зато втыкать в телефон у вас получалось отлично, пока Роман Фёдорович делал свою работу.
Вобщем уволили вас, только потому что вы баран тупорылый
# Кот2015-06-19 16:49:00
Я с Вами полностью согласен...
# иван2015-06-02 20:24:55
сегодня меня уволили за то,что в обеденный перерыв звонил жене Фёдоров вв увидел и расаказал МАНЖЕЛЕЕВУ рм это механик гл. в смене.я написал заявление об уходе но говорят не так написал.МАНЖЕЛЕЕВ ходит лижит, лижит федорову а сам спит по ночам.само отношение на этой фабрики детское и по детских поступают.так работать можно но коллектив поганый.
# рома2015-05-29 11:01:47
честно говоря работаю потому ,что деваться не куда.а так бы у гол бы не задумываясь,как вспомню Фёдорова валерку тупой честно не знает вообще производство.и начальница Оксана офигевшая.поэтому и люди уходят пачками и сегодня человек уволился техник.китайкину безразници лижбы деньги теклись тоже баран.
# Марина2015-01-25 16:45:42
А что, в Ростове на работу не берут? Значит, Вы - бестолковый работник, Юрий. Нечего делать Вам "в этой дыре", сидите в своей. :-) Обиженка, блин. :-)
# Юра2014-04-29 03:43:21
Да мне насрать, что в этой дыре люди живут. Жизнь ли это, вот в чем вопрос....
# Сергей2014-04-07 21:23:12
Работаю в этой компании 13 лет никаких отрицательных эмоций за всё время. Кто не хочет работать, те и пишут всякий бред.
# селянин2014-02-26 13:24:29
"Всю свою жизнь проведете в дороге на трассе и в Богом забытой дыре Новошахтинск" -а представь умник, что в этой дыре люди живут! горожанин ёпт!
# Аквариус2014-02-18 00:13:31
Работал в компании два года. В производстве кадровая чехарда. Руководство истеричное. Вранье на каждом шагу. Обещают одно делают совершенно противоположное. Очень много некомпетентных людей которые успешно выкуривают тех , кто хоть на что то способен.Только о бухгалтерии и работниках отдела кадров приятное впечатление осталось. Связываться с этой компанией не советую, противный осадок остается.
# Васяня2014-02-06 13:44:50
Работаю в компании, получаю хорошие деньги, условиями труда полностью доволен.Просто компания выживает тупых ослов и баласт. Видимо поэтому вам так не понравилось
# Рыжик2014-02-05 11:59:45
100% !!!
Не ходите работать туда!
# белочка)))2014-01-10 01:50:14
с залётчиками с Ростова согласны, компания полное ФУФЛО!!!!!!!!!!!!! рабочих людей считают за быдло 2 последних начальника -татара,полные профаны! с их приходом всё валится с удвоенной скоростью.нач. смены 1 он же Манжилеев лижет им задницы ,а сам Китайкин не как не снимет шоры с глаз. для рабочих нет никаких поощрений и проф.роста. собрание с рабочими провести не судьба,видно бояться услышать много нового о себе! пятиминутки на троих это всё,на что они способны!
можно много чего ещё писать.... ЛЮДИ ВАЛИТЕ ОТТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!(Ваши селяне)
# Аноним2013-12-23 14:35:15
Я с вами полностью согласен... как будто я писал)) не стоит там работать... не стоит.. работа рассчитана на ЛОХА... обещаний много-исполнений 0, только требования.. зпл: о ней, как только начинаешь переваливать за рубеж поставленный нач. отдела продаж как мах.. начинают искать поводы что бы не платить...обвинять... орать... и самое главное.. там одни селяне , которые готовы за целковый на задних лапах ходить и не приемлят специалистов.. а вдруг они умней!!! не ходите работать туда... поверте кроме геморроя ничего себе не наживете.