Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 12:19 11.02.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Степан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Даже не знаю. Если у вас проблемы с законом, банками, или алиментами и вам отказывают в приёме на приличную работу, то РС готовы принять вас в рабство: от 0 до 1000 рублей в день (как повезёт). Если у вас с этим всё в порядке, то проходите мимо и поищите заработок получше.

Мне не повезло. Бригадиру было плевать, сколько мы получаем и он говорил это прямо: "Я получаю свою зп и мне хорошо. На остальное мне плевать"
Руководство фирмы, которая нанимала людей у Рекрутинг Сервиз ставила завышеные нормы выработки. Учитывая бардак, творившийся на складах, они были невыполнимы. Разумеется, за это нам снижали оплату.
Мне срочно были нужны деньги, поэтому закрыл глаза на это и продолжил работать. Однако проблемы начались, когда я захотел взять выходной. Договорился с бригадиром, заранее перевыполнил норму по рабочим часам. После этого со спокойной душой уехал в Москву на два дня. Вечером первого же дня бригадир позвонил и сказал, что мне надо вернуться к шести утра, чтобы ехать на объект. Человек просто забил на то, о чём мы договорились. Это переполнило чашу терпения и я отправился в офис, чтобы сообщить об уходе. Тут начинается самое интересное. За преждевременное увольнение рассчитывают по минимальной ставке - 650 р/смена. Я заработал некоторую сумму, даже по этой ставке. Но до сих пор на моём счету 0.
Кое-как я добыл номер, по которому мне сообщили, что на меня повесили штраф за прогулы в течении 2 дней ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ! Таким образом, я отработал почти 150 часов бесплатно. Разумеется, я требую заслуженного расчёта, но пока безрезультатно.
Да, для тех кто не в теме. Когда вы устраиваетесь на вахту в подобные компании учтите: обещанные в объявлении спецодежда, жильё и питание будут предоставлены вам за ваш же счёт. Это норма, так везде.

# Рекрутинг Сервисез2018-07-02 11:40:04
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о работе в нашей компании.
О любых конфликтах на работе необходимо незамедлительно сообщать в офис для принятия мер. 8-495-150-26-48 номер линии доверия