Отзыв о компании БСФ (Бизнес саммит оф фьюче)
Добавлен: 18:38 10.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  bsf-summit.ru

Описание деятельности:  Проведение конференций.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Выплачивают зарплату

Зарплата серая. Руководство ругается друг с другом при подчиненных. На работу руководство постоянно опаздывает или не приходит вовсе. Продаж очень мало и ничего не делают для их увеличения. Большая текучка кадров, кто сам не уволился в процессе, увольняют перед Новым годом. Если есть в жизни лишних полгода, вам сюда.

# Темляк Вера, Соучредитель "Бизнес саммит оф фьюче"2017-04-13 14:54:12

Уважаемая Татьяна Ежова, добрый день!

Как Вы видите, я ни перед кем не скрываюсь и не пишу анонимно. Как я поняла, Вы написали отзыв ровно после того, как мы выплатили вам бонусы согласно нашей договоренности за ваше последнее мероприятие. Правда, план продаж выполнен не был, но бонусы мы решили все равно выплатить. Да, мы задержали выплату, но по причине того, что ваше мероприятие вышло в большой минус и по вашим контрагентам была большая дебиторская задолженность. Несмотря на все эти факты, мы сдержали свое обещание. Мы Вас заранее предупреждали о сроках выплаты и всегда были с вами на связи. Хочу заметить, что окладная часть Вам была выплачена сразу после увольнения.

А теперь пройдемся по каждому обозначенному Вами факту:

1 – У нас небольшой офис и мы часто устраиваем обсуждения и дискуссии по тому или иному вопросу, и если есть необходимость, то все наши сотрудники вовлечены в данный процесс, мы не шушукаем по углам, а открыто обсуждаем все актуальные проблемы.

2 – По меньшей мере я считаю неэтичным обсуждать график работы собственников бизнеса. Как - то даже смешно отчитываться перед подчиненными о своем рабочем времени.

3 – Каждый менеджер по продажам в нашей компании, как и в любой другой, отвечает за выполнение плана продаж и несет ответственность за результат. Как говорится, «что потопаешь, то и полопаешь».

4 – У нас небольшая компания, в офисе работает только 6 сотрудников, поэтому большой текучки кадров в априори быть не может. Да, мы увольняем сотрудников, но только в том случае, если они не выполняют план продаж и не имеют заинтересованности заработать деньги в первую очередь для себя. Да, мы коммерческая организация, и первое наше правило – это получение прибыли и наши сотрудники получают заработную плату по результатам своей работы.

Теперь хотелось бы поговорить с Вами о тех плюсах работы в компании, которые вы упустили:
1 – Выплата бонусов в независимости от выполнения планов продаж
2 – Возможность выстраивать свой рабочий график самостоятельно без ежедневой отчётности и тотального контроля
3 – Лояльность руководства на «физкульт-перерывы» ежечасно по 15-20 минут

Татьяна, мы благодарны Вам за те полгода, которые вы уделили компании «Бизнес саммит оф фьюче» и за те уроки, которые Вы нам преподали!