Отзыв о компании ООО Виктория Мобили

Описание деятельности:  Столярная мастерская

Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Февраль 2017

Берут сразу

Постоянно ищут столяров краснодеревщиков и конструкторов, так как текучка нереальная. Обещанной оплаты не будет. И те заработанные крохи приходиться выпрашивать с протянутой рукой, предлогами и жалобами на безденежье, иначе оттягивают и все не выдадут. Работают там 7 дней в неделю по 10-14 часов. Когда не успевают, директор говорит будем работать ночью. После ухода сотрудника или короткого отъезда в родной город, если заранее осведомить, все не выплачивают. Работа идет без какого либо плана, вообще никакой организации, нет делегирования четких задач, все в стрессе, частые неоплаченные переделки, рассерженным клиентам директора трубку не берут, и во всем виноваты будете вы. В результате всего этого текучка и сроки по выполнению заказов выходят за все допустимые временные рамки. В этом хаосе производительность у работников крайне низкая и оплата соответствующая. Исхудавший я покинул этот ад без зарплаты, так как директор оттягивал выплату за предыдущий месяц и продолжал грубо требовать выполнения большого объема работ.