Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 17:38 10.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Солнышкоо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Около метро.

Так вот,прислали мне отклик,созвонились со мной..назначили собеседование на один день,а я не приехала. Через день мне перезванивают (а я уже нашла место по душе,но решила поехать чтобы убить время.)
"Приятности" начались со входа.Девушка (типичная секретарша) с ресепшена удивлённо спросила "Вы в росбанк?!". Потом мне дали анкету я начала заполнять её,но меня остановили и сказали что заполните в процессе,т.к уже начинается собеседование. Эта девушка кинула в мою сторону ещё несколько непонятных взглядов с ухмылкой (возможно мой внешний вид не всем кажется нормальным)..
В комнате сидело человек 8,та девушка которая проводила собеседование спросила "Все собрались?Точно никто не ошибся дверью?" (при этом посмотрев на меня...)..Меня уже в тот момент как то стало это всё напрягать..Анкету кстати я так и не дозаполняла,т.к мне было велено остановиться на середине и поставить роспись.
Все собеседование девушка которая его вела не могла спокойно устоять на месте (шило в пятой точке),выгибалась и так и эдак.
Но пожалуй о том что они предлагают тоже стоит сказать ..сидишь ты одиноко за стойкой в огромном гипермаркете и толкаешь дебетовые карты.
Когда основная часть закончилась эта мадам спросила "Хочет ли кто-нибудь уйти?" когда вызвалась я на её лице было заметно такое ликование..помимо меня ушло еще 3 или 4..в общем,я хочу пожелать сотрудникам данного заведения побольше такта и профессионализма.

# Д*****д Трамп2018-09-14 10:01:19
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
# Аноним2018-01-29 07:19:31
Отвратительная компания. Отвратительный административный персонал. И это правда.