Отзыв о компании Альба корпорейшн
Добавлен: 17:31 10.02.2017
Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля обувью

Никнейм: Лейла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: 2017

не заметила

Не возможно заработать! Тут платят только процент с продаж, но продать очень тяжело, потому что старенькие тебе не дают, это настоящая дедовщина, по другому не назовешь. Никто ничего не объясняет, все игнарируют новинького не знаю как можно продать чтота? Было полное осчущение что им никто не нужен. Диретор вообще не отреагировала на то что я пришла на стажировкц, прошла мимо даже не посмотрела на меня, не говоря уже о том что поздаровалась хотя бы.
В офисе нам заливали сказки что у них зароабатывают по 100 тысяч и по 150. Мне кажетса врут!
Пока мы сидели в компнате в офисе и ждали собеседования минут 40, в отделе кадров был жэуткий спор, кого та они обсуждали и постоянно матерились. Потом заметили что дверь открыта и закрыли ее. Да! и еще я хочу сказать, что они оформляют на учебный договор, а это значит что вы не зачислены в штат и вам ничего не полагается, ни оплата отпуска, не больничного ни стажа по трудовой. Мой совет не теряйте время зря!