Отзыв о компании Мосинвестпроект
Добавлен: 16:19 10.02.2017
Другие названия: ООО Аудиторское бюро; ИП Михайлова М.Р.

Эл. почта: post.office@mosinvestproject.ru
Телефоны: 8-495-234-60-61; -62; -63; -64; -65; -66; -67; -68

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Близость к метро Чкаловская или Курская.
Чистый светлый офис.
Оплачиваемые обеды; чай (без кофе, хотя кофе-машина имеется).

В данной компанию пригласили на вакансию секретаря на ресепшн. Ждала до выхода на работу 2 недели. На собеседовании сказали, что компания полностью белая. Вышла на работу. Оказалось должна работать в паре с другим секретарем с другим графиком 10-20, но его не оказалось и работать надо было с 9 утра до 20 ч вечера. Обед был "как получится", а не с другими сотрудниками в обеденное время. У меня обед был в 17 ч. Атмосфера в компании такая, что в голос говорить нельзя, можно в полголоса. Мобильный телефон должен быть в режиме "без звука". Глава бюро Марина Роальдовна по отношению к другим сотрудникам вела себя неадекватно. Повышала голос или звонила по внутреннему телефону открикивалась и бросала трубку так, что слышно на 1-м этаже (каб главы на 2-м этаже). Про оформление: оформления нет. Спрашиваешь - что с оформлением, получаешь ответ - вы работайте, а мы посмотрим подходите вы нам или нет. Я проработала там 2 дня. При мне была еще одна девочка, она сидела уже вторую неделю без оформления. Очевидно, что она поработает и ей скажут что она не подошла, естесственно без выплат. Всем удачи в поиске работы!