Отзыв о компании ООО Трейдком
Добавлен: 14:46 10.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  Velogo.ru

Описание деятельности:  Приехал на собеседование в 13:40, на должность "менеджер интернет-магазина". Назначено было на 14:00. Пока сидел на диванчике, подошли еще двое соискателей на ту же должность, на то же время....Это уже говорит о не серьезности компании....В итоге пока сидел уже понял чего можно ожидать от работы... Основная работа в шоу руме. Там принимаешь звонки и параллельно работаешь с клиентами. И об этом в объявление ни слова!!!! Знал бы, даже ехать не стал! Плюс график конечно убийственный. 5/2 с 10 до 21 или 22. Выводы делайте сами.

Никнейм: Фрэд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Мне повезло что парни в коллективе тогда трудились просто лучшие и мы сдружились. Иван -дебил, все остальные норм.

пришел на собеседование, где меня встретил Дмитрий( он же мошенник, который проворовался в другой компании, потом про него даже выпуск вышел на канале Россия 24), Инфу большую её часть утаил, из за чего я пришел работать не с теми условиями, график был 6-1 так еще и 12 часовой рабочий день иногда 13. Когда было собрание по поводу сокращения рабочего дня, Другие совладельцы Олег и Слава делали круглые глаза, как те у кого на пару хромосом больше. Хотя постоянно обещали улучшение условий, всё было ложью, мотивации ноль, жадность во всем, причем постоянно всех держат в напряжении. зарплаты задерживают, штрафы с потолка берут. Старший менеджер Роман, был или есть, неплохой как работник, да и человек не плохой, но стучит, на своих менеджеров, хотя сам бы мог всё порешать. Вообщем трата времени глобальная, с зарплатой и выплатами разборки каждый раз. Очень жаль что такие гнилые люди, руководят неплохим бизнесом. Ах да находиться на подземной стоянке все неоффициально, так что даже не думайте о карьере) о работе сплошные минусы, текучка народа 2-3 в месяц.