Отзыв о компании "Карусель"
Добавлен: 13:29 10.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  продажа продовольственных и промышленных товаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

хороший директор ГМ.общается лично с соискателями.чистые подсобные помещения.тщательно относятся к качеству товара.

Добрый день,
ранее была покупателем ГМ Карусель,очень нравился магазин и как покупателю и своими идеями в маркетинге,
оставшись без работы,очень хотела влиться в коллектив.
Дождалась как появиться подходящая вакансия на сайте сразу позвонила и пошла на собеседование)на служебном входе охрана,записали в журнал и отправили поискать самой на этаже отдел персонала,или кого нибудь)после брожения по коридорам,и неоднократных расспросов попала в менеджерскую,проводили сразу почему то к директору ГМ,общение с ней самое приятное что было,очень лояльный к своей работе руководитель)потом заполнила анкету в отделе персонала,мой опыт и желание работать устроили)пригласили на стажировку на несколько дней(бесплатно как оказалось).приехала на стажировку,снова через охрану,сходи поищи куда нибудь кого нибудь,ни кто ни чего не знает)менеджер округлила глаза)когда узнала что я к ней на стажировку)вежливая девушка)всё показала что сама знала,затем часа три занимались работой в зале)всё понравилось).приезжаю на следующий день на стажировку,снова ни кто ни чего не знает)отправляют домой,некогда меня стажировать,приезжайте через два дня)почему не предупредили чтобы не приезжала?)некогда,директор и менеджер персонала в отпуске)ну хорошо,приехала через два дня,снова через охрану,сходи поищи кого нибудь)в менеджерской планёрка)потом зам дир предложила раздеться и подождать)прошёл час)все заняты)напросилась у какого то менеджера программу посмотреть)законспектировала)зам дир отправила к продавцам делать списание на приемку)выглядело это так-нашла приемку,нашла бегающих продавцов)все заняты своими делами)ни кто не в курсе кто я и зачем здесь)спросить не у кого)ходить одной по служебным помещениям что то выяснять как?служба безопасности косится,я не сотрудник компании)ни кто не общается)в общем походила поискала)ни чего не добилась)тихонько сходила оделась и ушла)даже ни кто и не заметил).У меня есть опыт работы,я знаю что справлюсь с данной должностью)очень бы хотелось чтобы данный отзыв прочли руководители)и исправили ситуацию)я шла с надеждами и огромным желанием трудоустроиться именно в этот ГМ,а получила зря потраченное время на непонятно что).зачем приглашать человека,заверять что срочно нужен сотрудник если ни кому нет дела до тебя)