Отзыв о компании БелПремОкна
Добавлен: 12:36 10.02.2017
Другие названия: ООО "МинАква групп", ООО «РЛК Групп», ООО «БФ Трэйдинг», ООО "Юнит-Альянс"
Сайт:  blue-filters.by
Эл. почта: office@bluefilters.net
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Борисов
Телефоны: +375298138727, +375298202918, +375333541623, +375333541625

Описание деятельности:  Пожалуй самый свежий из филлиалов Bluefilters. Предлагают работу по сервисному обслуживанию окон. Берут людей без опыта работы. Характерные особенности ВСЕХ филлиалов: 1. Присылают смс с адресом и временем компании 2. Назначают собеседование в промежутке от 12 до 13 3. Предлагают высокие зарплаты, хотя на самом деле по итогу это поквартирный обход и необходимость врать простым людям. 4. Звонят от имени разных фирм(наиболее полный список привел) У них несколько адресов, однако вот некоторые из тех, которые спалили лично мне: Ольшевского 22 Проспект Держинского 57 Тимиряязева 65А Телефоны с которых звонят: +375298138727 +375298202918 +375333541623 +375333541625 ИМЕНА: ООО «Инновация чистоты», ООО «МС-Про», ООО «АкваЭра», ООО «ЛД-ЮНИОН», ООО «БФ-КОМПАНИ», ООО «ДСК-ГРУПП», ООО РАМ-Групп», ООО «ПремФил», ООО «БрайтИнвест», ООО «Вита Вестра» и «ЛД-Компани», ООО «Аквамол», ЧП «Кластер плюс», ООО «Чистая жизнь», ООО «Лд-Юнион», ООО «ФуЛуШоу групп», ООО "МинАква групп", ООО «РЛК Групп», ООО «БФ Трэйдинг», ООО "Юнит-Альянс" ООО "БелПремОкна" И множество других. Для лучшей борьбы с этим лохотроном просьба всех, кто с ними столкнулся, в комментариях или отдельным отзывом указывать номера телефонов, новые имена этой конторы и адреса, чтобы другие люди потом не тратили своё время! http://www.ktozvonit.ru/nomer/375333541624#comment вот этот комментарий, например, спас моё время. Чем больше номер будет проиндексировано, тем лучше

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Они сейчас уже РелизОкна. Это просто жесть, такого я ещё не видела. Позвонила приятная девушка пригласила на собеседование, я была рядом с Хоружей поэтому через минут 15 была уже там. Дали заполнить анкету, хотя как делают нормальные компании могли бы распечатать мое резюме с сайта на котором меня и нашли. Начну с того что на всем 3 ем этаже где располагается данная контора громко играла музыка и носились туда сюда какие то парни. Вышла девица пригласила в отдельный кабинет и начала с того что данная вакансии администратор- менеджер уде занята, и остались только операторы колл центра и прочее тому подобное г. Захотелось сразу развернуться и уйти. Но двмаю ладно раз пришла пусть раскажет условия работы, расказывать она не стала, сразу перешла к моей анкете и начала распрашивать обо мне, хотя мой вопрос был задан конкретно: хочу узнать о вакансии оператора подробнее. Девушку не волновало, что я хрчу знать и вообще никакой заинтересованности я в ней не увидела, вела себя она очень надменно и высокомерно, осадок остался очень неприятный. Приглашают на собеседование всех подряд у них нескончаеммый поток как я поняла, вынлядит это все ужасно и неорганизованно. Вообщем та еще замануха, на самом деле вакансии администратор- менеджер у них и впомине нет, это только замануха. Экономьте своё время и нервы!