Отзыв о компании CONFIDENCE GROUP
Добавлен: 10:13 10.02.2017
Другие названия: ООО Конфиденс Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  confidencegroup.ru

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги Юридическое обслуживание Компания Конфиденс Групп основана в 2007 году. Позиционируют себя, как одну из ведущих компаний в области миграционного, визового и трэвел консалтинга.

Никнейм: Сергей Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Добрый день я в данный момент являюсь сотрудником компании Конфиденс групп в должности специалиста по работе с гос органами . Прочитал комментарии бывших сотрудников и считаю необходимым внести ясность в некоторые моменты. Если принятый на испытательный срок сотрудник хорошо справляется со своими обязанностями, то компания которая на рынке 9 лет и оказывает услуги крупным иностранным компаниям увольнять сотрудников из-за разницы в оплате 5 т.р., чтобы потом набрать новых и опять сэкономить 5 т.р. это полный бред, лично у меня испытательный срок занял 1,5 месяца тут явно дело не в компании, а в сотруднике.
В миграционный центр который действительно находиться в деревне Сахарово, никто силком ездить не заставляет, туда ездит сотрудник который не против, другие катаются по Москве редко ближнее Подмосковье. Нервотрёпка с сотрудниками гос органов может возникнуть только у людей не способных найти общий язык с другими и потом всегда можно самостоятельно проверить правильность документов, а со временем это не составляет большого труда чтобы не было ситуаций. Так что дерзайте и не слушайте людей не способных работать в нормальных компаниях.