Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 21:10 09.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

Мне попался достаточно приятный коллектив, управляющая и одна из менеджеров были замечательными, доброжелательными и отзывчивыми, девочки консультанты (как и везде), были как культурно-развиты, так и не очень.
Работать в этой марке и продавать ее интересно, до момента, пока ты не осознаешь, какое на самом деле говно ты продаешь. Если осознаешь.
Устроилась сначала упаковщицей на подработку в предновогоднее время, работала по 12 часов 4/1, я достаточно выносливая и в продажах уже была, так что на убойный, праздничный график на ногах не жалуюсь. Зарплату за упаковщицу выплатили полностью 31 декабря.

А вот потом, я решила устроиться полностью официально продавцом, ведь с коллективом я сдружилась, в косметике более менее ориентировалась. В декабре девочки иногда говорили, что с зп некие непонятки иногда бывают, но раз они там по 5 лет сидят, я подумала, а почему бы и нет?
То что это другой уровень знала, знала что нужно много учить и работать даже дома, изучая крема и шампуни.
Но вот, почему-то, тех самых 2/2, что мне обещала HR, я так и не получила. Через неделю почти всех старичков уволили, потом я получила свою зп, которая составила 5600 рублей. Это за 2 недели с графиком 3/1. И, учитывая, что план был выполнен.
Перспективы там есть, действительно можно дорасти до управляющей лет за 10, если вы будете все терпеть и не иметь личной жизни и планов. Удачи!)