Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 03:02 24.05.2013
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

....

Прошу, ответьте на мой вопрос! ЧТО ЗА ...... ТВОРИТСЯ В КОМПАНИИ????? Мне уже второй раз подрят присылают товар не в тех канистрах, да и не в полном объеме. Менеджер (не буду подставлять какой) извиняется, мол, в связи с переездом склада и увольнением старых сотрудников, никто ни в чем на складе не разбирается, потерпите, когда-нибудь (только когда, сама не знает) все наладится. А как женщина может поднять 20лит или 30лит канистру она не ответила. С руководством не соединяют, якобы их нет на месте. На том же складе бардак полный. Водитель прождал заказ около 5 часов, и не успел больше сделать ни одного дела, которые планировал. Вобщем, если еще раз такое повторится, придется искать новую компанию, которых в данное время на рынке полно.

P.S: и все-таки, куда все делось, ведь раньше не было ни каких проблем, и фирма меня устраивала со всех направлений.

# Галла2013-12-08 20:29:27
Фирма полный отстой, Зоя Владимировна - змея , Юля (доча) - собачка , ей бы детьми занематься , а не слежкой, ясен пень у нее мужика не будит.... денег не плятят тольго трындят Марина Васильевно жополизка..... не теряйте время на эту шарагу
# Юля2013-07-16 21:56:03
Компания превратилось в большую помойку.Постоянные сбои поставок и пересортитца
# Василиса2013-06-08 03:37:17
Склад на Нагорной у них остался. Офис переехал на МКАД в районе Рябиновой улицы. Производство вроде в Дзержинске хотели открывать, но по моему все пропили, и теперь льют продукцию в соседнем подвале. Отработала на них N-ное количество времени по 12 часов в день, без сна, отдыха и перерыва на обед - денег так и не увидела. Так что делайте выводы.