Отзыв о компании JUWELL - Джувелл
Сайт:  juwell.ru
Эл. почта: juwellspb@ramber.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)-380-01-23

Описание деятельности:  оптовая торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-02-09 14:12:10

Работаю уже не первый год. За это время и учиться пришлось, и косяки всякие случались, и со "звездами" цапалась, и начальство нервы трепало((( Но для меня плюсов все же больше. Белая зарплата (сама в пенсионном проверяла вся зарплата на моем счете видна), людям с которыми работаю полностью доверяю (а в моей работе это ой как важно), до работы добираться удобно, да и график устраивает. Пару раз болела, так больничный мне оплатили. Кстати в первый раз тоже пришлось в поликлинику возвращаться чтоб они место работы дописали :D Зато потом уже знала что да как. При мне девчонка в декрет ушла, ей тоже и больничный и пособие заплатили.
С зарплатой меня не обманывали, но за эту зарплату вертеться и вкалывать надо, а не мечтать и ворон считать. А то мне тут с новенькой поработать пришлось, амбиций куча, а делать особо мы ничего не хотим, это не так да то не эдак. Короче плохому танцору всегда туфли мешают. Вобщем халявы здесь нет. Хочешь заработать надо поднапрячься, тогда и жаловаться на маленькую зп не придется.
И вот еще, когда мне срочно потребовались деньги начальство пошло мне навстречу и меня очень выручили, дали займ на нужную сумму.

# Аноним2018-02-20 13:13:45
Отзывы следуют, практически, один за другим по датам. И стилистически одинаковы. Явно заказные.