Отзыв о компании ООО ОГРК-Центр
Добавлен: 13:50 09.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ogrk-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Зеленоград

Описание деятельности:  Компания предоставляющая риелторские услуги на рынке вторичного жилья.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Февраль 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

как у всех

Я проработал в фирме пол года, фирма может быть и хорошая, но в отделении на Дмитровке (метро Пушкинская) очень скандальный и психически неуравновешенный генеральный директор в лице Г****ы А*******ы Ню, которая не только не знает чувства такта при руководстве и не компетентна, но и через голову своих подчиненных портит отношения с клиентами, которых эти подчиненные привели в фирму, разваливает сделки, допуская непростительные ошибки, и кроме всего прочего ОЧЕНЬ много недовольных клиентов продавших или купивших недвижимость через этот офис (раньше офис находился на метро Измайловская), причем недовольных именно поведением этого горе "генерального директора", а также много недовольных контрагентов, с которыми проходили сделки, потому что человек очень скандальный, можно сказать склочный, как в самом коллективе, так и вне его. Также этот пресловутый "генеральный директор" "развлекается", увольняя подчиненных, не желающих потворствовать ей в безнравственных играх против других подчиненных, особенно успешных и перспективных, с большим жизненным опытом или опытом переговоров с клиентами. Складывается прискорбное впечатление, что перед глазами Г****ы А*******ы только деньги, из-за этого впадение из крайности в крайность и поведение вроде "слона в посудной лавке", или вроде "базарной бабки", которой только семечками торговать. К тому же этот "руководитель" совершенно не занимается обучением новичков, только внешне и поверхностно, не системно, все пускает на самотек, новички предоставлены сами себе, отсюда большая текучка кадров, много разочаровавшихся в профессиии и несбывшихся надежд. Сам я около семи месяцев работаю в продажах, имею стажерский опыт в пяти сделках.

# А*****й2018-08-03 23:45:32
У сторонних посетителей сайта с отзывами сотрудников как потенциальному клиенту компании, коим я являюсь, подобного рода выпады язвительного характера в адрес бывших работников снижают интерес к компании и доверие к ее деловой репутации. На мой взгляд было бы правильнее вообще не реагировать на комментарий, поскольку подобная реакция не лучшим образом характеризует компанию.
# Анна Цыганкова2017-02-09 17:42:17
Уважаемый Евгений,
дабы не переходить на личности, а именно оскорбления Вашей личности, скажу Вам оценку Вас, как работника, чтобы читающим этот отзыв было понятно, что побудило Евгения забыть о совести и оскорблять человека, руководителя, женщину публично.
Вы пришли в компанию придатком за Павловой Г. и мы Вас приняли не по результатам собеседования и за Ваши личные качества, а по просьбе взявшего вас под опеку риэлтора. Те семь месяцев, которые вы провели в компании, вы сидели на шее у женщины, которая пыталась из вас что-то слепить. Вы ничему не научились, потому что не хотели. Те сделки, о которых вы говорите, что провели: во-первых их было три, а не пять, во-вторых, первую сделку, для поддержания ваших штанов дала вам именно Ню Галина Арисеевна, а две остальные вам подкинула ваша опекунша. И все три сделки все за вас делала именно Галина Арисеевна. Потому что самостоятельно за семь месяцев вы не сделали ничего, не научились ничему. Таких стажеров у нас еще не было. Результат - увольнение. Хочу вам напомнить, что вас именно уволили, за профессиональную непригодность, лень и нежелание работать. Желаю вам удачи.