Отзыв о компании Зоомагазин Динозаврик
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  dinozavrik.ru
Эл. почта: info@dinozavrik.ru
Телефоны: 8(495) 689-8153

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Их нет и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Минусов много.
Заморочки с ЭЛИТНЫМ кормом. На корма остальных животных, а так же остальные товары не относящиеся к ЭЛИТНЫМ - всем наплевать на них и продавать их НЕЛЬЗЯ, надо только впихивать самое дорогое,пусть даже не подходящее, но ДОРОГОЕ, что бы их зоомагазины были в плюсе. Знание именно этих "элитных" дорогих кормов должно быть на высоте. Ты должен зубрить всё, включая состав - иначе вылет.

Получаем итог: Все продавцы-консультанты стоят только у кормов этой элитной серии, а остальные отделы пустуют.

12-ти часовой рабочий день вынести на ногах, приседая только минут на двадцать (30 минут обед 2 раза за смену) ОЧЕНЬ сложно. Прислоняться к чему-либо нельзя, если вдруг у тебя затекла спина или устали ноги. Ты должен стоять или мерять шагами весь день пол у линии кормов.

Сам себе грузчик. Надо что-то выложить со склада на полки? Тащи сам. Я-то ладно, вроде парень, мне не сложно. А вот краем глаза наблюдать за тем, как хрупкие девушки чуть не с хрустом в спине достают огромные коробки банок/сухого корма и пр. - ужасно! Даже если есть охранник, ему обычно наплевать на их просьбы помочь.

Неприятное начальство. Постоянно смотрят на тебя как на говно, такое ощущение что каждую минуту ищут к чему бы придраться. Ходят с надменными лицами, разговаривают с тобой вроде елейным голосом, а взгляд как у гадюк.
Форма платная,да где это видано?? Форму должны выдавать бесплатно!

# А2019-09-16 00:52:23
Полностью согласна. Работала там. Сбежала из-за отвратительных отношений между сотрудниками и ужасающего отношения к животным со стороны ПОЧТИ ВСЕГО персонала