Отзыв о компании ООО "СК ГЛОБАТЕК"
Добавлен: 12:43 09.02.2017
Другие названия: Глобатек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Телефоны: 8 495 259-40-60 номер приемной

Описание деятельности:  Электромонтаж

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Нет ни одного плюса! Кроме того что говорят красиво!

Проработал в этой организации 9 месяцев за 9 месяцев я ни разу не получил полную зарплату! Слышу только обещания отдать зарплату. Не зарплату они конечно отдают, но по копейкам.. А сейчас что я слышу, что получу зарплату по приезду, но это очередная уловка. Ген Директор этой шараги ДРАП СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Спец дежда примерно такая, кто в чем приехал на работу тот в том и работает. У этой организации нет денег для того что бы людец не то что одеть и обуть в рабочую одежду, так и инструмента нет нормального, что я не говорю уж про расходники по 1.5-2 недели ждали расходники. Люди ходили искали электроды для того что бы хоть что то сделать. Люди просто бегут от туда. Даже эти люди со стран СНГ бегут, если раньше их там было порядка 50-60 человек на одном обьекте, то шас 5-10 остальные кто смелее свалил. Да и по зарплате говорят одно, а на самом деле все иначе. И люди что от туда поувольнялись не получили ни копеки. А руководство сказало директор не любит когда увольняются. Работает в этой шараге куча нелегалов со стран СНГ у которых даже нет разрешение на работы в России... Короче народ может кому то мои слова покажутся и бредом, но лучше не связывайтесь с этой организацией потратите так же как и я свое время и нервы пытаясь забрать свои честно заработанные деньги. А ДРАП так же будет говорить что все будет и зарплату отдаст. НЕ ВЕРТЕ!!!