Отзыв о компании ООО "ТопСтройГрупп"
Добавлен: 11:21 09.02.2017
Другие названия: ООО "ТСГ"
Сайт:  topsg.ru
Эл. почта: info@topsg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара
Телефоны: 8 (495) 204 24 85 (многоканальный)

Описание деятельности:  ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Никнейм: А А (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-02-09 11:32:17

Из положительных моментов могу выделить только коллектив (НЕ руководство)

Работал в ТопСтройГрупп с лета 2016г.

Хотел бы рассказать тем, кто не знает что ЭТО за компания. Если вы ищете работу и думаете устроиться в ТопСтройГрупп, здесь вас ждут задержки заработной платы, много различных обещаний и не выплаченная зп за месяц или два при увольнении.

Если вы перевозчик и собираетесь работать или уже работаете с данной компанией, вас ждут большие задержки в оплате рейсов, так как подход ТопСтройГрупп: платить перевозчикам – в последнюю очередь, и то только тем, кто им нужен для дальнейшей работы.

Ну а если вы клиент и заказчик, то знайте, данная компания обычный перекуп и посредник, у которой нет своего производства, но зато есть большие проблемы с финансами.

И да, положительные отзывы - левые. Остались вопросы - обращайтесь (aa_3011@bk.ru)