Отзыв о компании ООО "Балатон"
Добавлен: 01:59 24.05.2013
Другие названия: ИП Купина, ИП Купин

Регионы работы: Белгород

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

их нет

Текучка страшная,очень мало людей выдерживают и работают, я проработала 1,5 года,как выдержала не знаю,зимой постоянно выворачиваю не понятно за что,если на соседнем отделе недостача то выворачивают со всего магазина(((Захочешь уйти зарплату не получишь.Зарплата в конверте,официальная прожиточный минимум,зарплату задерживают,аванс не выпросишь,попадешь в плохое настроение Купиной на глаза уволит,ее лозунг:"Лучше возьму новеньких им меньше платить"уважаемая Анжелика Ивановна очень жаль что вы не цените сотрудников,которые в ужасных условиях готовы работать на вас за копейки и без выходных.Моя зарплата и отпускные пусть обязательно помогут вам еще сильнее разбогатеть и купить еще одну квартиру,а я буду гордо знать что это благодаря нам вашим сотрудникам

# Елена2015-04-09 19:08:54
Ребята бегите из этой конторки. З/п все равно не получите за 2 месяца. Пол города через них прошло. Магазин Балатон - это ишачий труд и неблагодарная з/п.
# ИРИНА2015-03-18 23:34:52
Да Купина это тварина каких свет не видывал дай бог ей здоровья и долголетия пусть подавиться нашими деньгами
# валера2014-03-08 22:56:35
конечно! пусть лучше продумают уважаемые работадатели как труд облегчить своим сотрудникам а не наебать их, т.е. внимание! не найти любого педарастического метода не платить зарплат и тд. пусть их ждет в будущем ишачья работа! пусть справедливость востаржествует!