Отзыв о компании Издательский дом "Феникс"
Добавлен: 01:50 24.05.2013
Сайт:  phoenixrostov.ru
Эл. почта: Издательский дом «Феникс»
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (863) 261-89-50

Описание деятельности:  производство и продажа книжной, сувенирной, бумажно-беловой, канцелярской продукции, предметов интерьера, игрушек (Ростов н/Д)

Никнейм: сотрудник (бывший, слава всем богам!) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет таких. Ни одного. Начиная от офиса и ПО, заканчивая окончательным расчетом при увольнении.

Предыдущие отзывы - правда. На ЗП не ведитесь, даже если вы суперпрофессионал, все "тепленькое" уже разобрано, службе персонала нужно затыкать дырки в бесконечной текучке кадров, вот и рассказывают и про ЗП, и про коллектив, и только одни плюсы... По факту вы будете в лучшем случае получать "типа оклад" (половина которого "черная"), чувствовать себя рабом при тупом начальстве, короче, вернетесь в положение "до 1861 года"... Ужасная, жуткая контора. Противно вспоминать. Никому не советую окунаться в это дерьмище!!!

# Согласна2013-10-18 23:10:44
Вальдман всю свою диаспору устроил кошерно, рядовых "затычек" дыр кадрового состава просто держат для галочки. Меня туда переманили в 2011 году из довольно неплохой компании, обещали оклад+% в среднем 80 т.р., показывали схемы мотивации, все убедительно... распрощалась с текущей работой и полетела в эту обитель зла))) Сначала собеседования... каждое (а их дохера) ждешь по 2 часа (через каждые 5 минут выбегала Тина Б. и просила подождать еще), с Вальдманом не сложилось сразу, несмотря на высокий бал при прохождении всех отделов. Начальник моего отдела (канцелярка) - Маша. Тупо дает работу своему серпентарию, а ты как лох разрабатываешь клиентскую базу. Добил клиента - отдай его Пупкину, ведь у него в том регионе уже парочка есть, путь до кучи будет. В итоге, получался мизер. В ноябре пришла, в январе написала заявление... еще и отрабатывать пришлось 2 недели.
# Даша2013-09-19 20:31:11
Часто открыта вакансия менеджер по продажам...и не только. Приглашали меня на собеседование еще 2012году, отказалась, т.к. видно, что текучка, уже устроилась работаю, решила зайти на сайт, смотрю, а весной снова требовуются люди...