Отзыв о компании рольф лахта рено
Добавлен: 05:08 09.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6355858

Описание деятельности:  Проработал в компании больше 5 лет. До 2010 г все было неплохо (хотя с какой стороны посмотреть). Когда пришел к руководству г-н Тукалло и Саенко(это отдельный разговор) вся сервисная служба превратилась в гараж. Клиентов стали посылать на 3 буквы Саенко с Тукалло делают все чтобы не платить сотрудникам так как их зарплата зависит от зарплат подчиненных(чем меньше зп у подчиненных тем больше у дирекции). Абсолютно тупые идеи и новшевства которые не приносят результатов. Постоянно сливаю старослужищих(так как у них большие зп). Отменили все соц пакеты теперь ни питания нет ДМС скоро туалетную бумагу по талонам выдавать будут. Гнилая компания для гнилых людей!!!! Вот их девиз!!!

Никнейм: Андрей Гревцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2007

В Компании РОЛЬФ я работаю с конца июля 2007 года. 9 лет работы, пролетели как один день. Скажу так, каждый из этих дней по своему новый и незабываемый. Работать интересно и кроме того почетно – так как Компания РОЛЬФ – лучшая компания в своей сфере. Я в этом уверен – так как за эти годы успел со многими пообщаться, посмотреть со стороны как у них и как у нас. В РОЛЬФЕ все бизнес процессы налажены, дружный, опытный коллектив, который может решать амбициозные задачи.
С 2007 по 2014 год работал продавцом и старшим продавцом на бренде Ford – продал 1000 автомобилей.
С 01 мая 2014 года перешёл старшим продавцом в отдел продаж новых автомобилей РОЛЬФ Лахта Hyundai.
С первого дня я заметил, что здесь есть ощущение того места куда всегда стремишься, где тебе всегда рады, все готовы помочь, объяснить, рассказать, поддержать. Все улыбаются, позитив! Ясно понимал, что передо мной открываются широчайшие возможности и большие перспективы, всё зависит только от меня! Именно тут я почувствовал себя частью одной большой команды, семьи. На работе проводишь много времени, существенно больше, чем дома и лично мне крайне важно, чтобы ты приходил на работу как на праздник, а не как на каторгу. Работа должна радовать, возбуждать к новым подвигам и свершениям. Именно за это я ценю свою работу и место где работаю – Лахту. В такой атмосфере совершаются великие дела. Всегда хочется добиваться большего, двигаться вперед и самое главное каждый из нас – сотрудников РОЛЬФ Лахты понимает – это не пустые слова, это реально. Считаю, для положительного результата в чем либо нужно три вещи: опыт, ресурсы и желание. Так вот: здесь мне дали бесценный опыт и пожалуй мощнейшие ресурсы в автобизнесе. Ну а желание работать тут, достигать результат, побеждать всегда со мной!:) За эти годы многое бывало, воспоминаний много, однако всего не опишешь, вот несколько особо ярких эмоций, памятных событий.

Конфликтные и спорные вопросы можно всегда решить своевременно и без всплесков эмоций.