Отзыв о компании JUWELL - Джувелл
Сайт:  juwell.ru
Эл. почта: juwellspb@ramber.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)-380-01-23

Описание деятельности:  оптовая торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Валентина Николаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

1-го марта обратилась по объявлению, позвонила по телефону. Трубку не брали, но мне перезвонил мужчина который сказал, что директор. Предложил подъехать, но спросил где я живу, а живу я в Колпино, ответил что так как собеседование проходит в Санкт-Петербурге, спросил удобно ли поговорить по телефону. Я сказала удобно. Спросил об образовании, семье, опыте работы, был забавный вопрос, люблю ли я украшения? Откровенно я кроме обручального кольца я не одеваю, о чем и сказала. Потом он задал вопрос какой цвет у меня глаз и просил подобрать себе серьги, я растерялась, я никогда не носила их о чем и сказала...Он напомнил что вакансия продавец-консультант, что подразумевает наличие вкуса... но я этого не знала...о чем и сказала.. узнав что я могу чертить схемы и читать чертежи он посоветовал искать работу искать по своим данным, дал телефон фирмы, назвал начальника и обещал дать рекомендации... я позвонила... вообщем теперь я - помощник руководителя и я нашла любимую работу.. спасибо этому человеку из компании Джувелл.. его зовут Михаил Владимирович..