Отзыв о компании Платинум эстейт
Добавлен: 18:59 08.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Никнейм: Друг (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Думаю их нет.

Опущу рассказы про сам офис. Меня он в целом устроил. Расположение конечно неудобное, парковки нет.
На первом собеседовании все прошло хорошо. За исключением огромной анкеты, в которой действительно очень много лишних вопросов. Во второй части просили нарисовать дерево!!! И выбрать фигуры которые больше всего нравятся.
После долгого общения с директором по персоналу ко мне позвали Кристину - личный секретарь собственника. Возможно ошибаюсь, но девушка очень стервозная, не думаю, что с ней легко работать. На втором собеседовании частично подтвердились мои догадки, услышала как общается с подчиненными. Прождала собеседование 1.5 часа. В итоге собственнику не понравилось, как я одета и поэтому собеседование он проводить отказался! С*ка ты, да я ради тебя сапоги осенние в -15 одела!!! Одета собственно была нормально (брюки, кардиган).
О самой работе. Сразу предупредили, что стабильно два раза в неделю придётся задерживаться до 7-8 часов! О собственнике - "ну он у нас человек такой...может во время рабочего процесса подойти и спросить почему ручка на столе лежит неправильно". При собственнике обязательно надевать обувь на каблуках.
Бордель какой-то. Собственник наверно не до конца понял, что он в офисе, а не в скрип клубе по соседству.
После прочтения других отзывов, поняла, что мне крупно повезло!