Отзыв о компании Московская финансово-юридическая академия
Добавлен: 08:53 08.02.2017
Другие названия: МФЮА
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mfua.ru

Описание деятельности:  Образовательное учебное заведение

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет!

Как жаль, что сразу не прислушась к полезным отзывам! Но дурак не поверит пока сам не проверит)) У меня был опыт собеседования на руководящую должность. В ректорате ко мне вышла женщина и кинув на меня свой высокомерный взгляд, сказала:"ну, пойдемте..."(всем своим видом и тоном показывая, что я не по адресу). Во время собеседования оказалось, что я ничего не знаю, даже не смогла процитировать Закон об образовании,глупая такая! Но, к слову говоря, я не скрывала в резюме отсутствие опыта руководства в образовательном учреждении! Все приходит с опытом. В разных организациях свои требования к навыкам и знаниям. И мало тех, кто сразу чувствует себя на новом месте "как рыба в воде". Все рассказывать долго. Поэтому только главное скажу- таааак меня еще не унижали! И это при том, что у меня стаж, опыт и много достижений, о которых многие и к 50 годам не достигают. Но когда с тобой разговаривают в таком тоне, желание отвечать на вопросы пропадает. Более того, об этике делового общения они явно ничего не слышали. В моем присутсвии интервьюер сказала секретарям на ресепшн:"Ничего....". Конечно,ничего! Даже в случае положительного результата, вряд ли согласилась работать в этом музее (кто там бывал, поймет)! Кстати, об этике впервые слышат и секретари. На мое "До свидания!" все ответили молчанием! Очень впечатлило!